Учредитель
Творческого объединения
NOTA BENE!

Электронные билеты

на наши мероприятия

Вход для

членов жюри

Войти

Наши партнеры

Результаты 8-го Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"

 

ГРАН-ПРИ

Александр Колесников, скрипка, г.Москва

Таисия Гусарова, вокал, г.Санкт-Петербург

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Ершова Василиса, вокал, г.Коломна, Моск.обл.

Воронцова Агния, фортепиано, г.Казань

возрастная категория 11-14 лет

Людмила Выговская, скрипка, г.Чехов, Моск. обл.

Илья Кузнецов, вокал, г.Донецк, ДНР

Алексей Розов, вокал, г. Москва

Игорь Сидоров, фортепиано, г.Санкт-Петербург-Москва

Михаил Пироженко, фортепиано, г. Санкт-Петербург

Кирилл Сутурихин, кларнет, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 15-18 лет

Надежда Желинская, скрипка, г. Санкт-Петербург

Евфросиния Третьякова, скрипка, г. Москва

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Вера Фицлайон, гитара, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 11-14 лет

Русакова Варвара, скрипка, г. Сыктывкар

Дарья Минакова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Софья Слюсарева, виолончель, г. Воронеж

Прохор Хомук, вокал, г. Краснодар

Съянов Владимир, флейта, г. Воронеж

Екатерина Иванова, флейта, г. Санкт-Петербург

Лилия Брагина, арфа, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 15-18 лет

Маркеева Алиса, скрипка, г. Санкт-Петербург

София Мельник, скрипка, г. Москва

Смирнова Дарья, вокал, г. Коломна, Моск.обл.

София Воронина, фортепиано, г. Москва

Виктор Вайндрах, труба, г. Санкт-Петербург

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

возрастная категория 11-14 лет

Клим Васильев, скрипка, г. Санкт-Петербург

Марианна Щербинина, скрипка, г. Санкт-Петербург

Дарья Бессонова, флейта, г. Санкт-Петербург

Марья Куликова, флейта, г. Санкт-Петербург

Семён Алексеев, флейта, г. Чебоксары, Чувашская Республика

возрастная категория 15-18 лет

Актисова Маргарита, скрипка, г. Санкт-Петербург

Полина Илларионова, вокал, г. Санкт-Петербург

Даниил Третьяков, фортепиано, г.Москва

 

 

ДИПЛОМАНТ

возрастная категория до 10 лет

Стрельцына Елизавета, фортепиано, г. Санкт-Петербург

София Лукьянова, фортепиано, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 11-14 лет

Осипов Даниил, скрипка, г. Санкт-Петербург

Мария Митронова, скрипка, г.Москва

возрастная категория 15-18 лет

Быркова Марфа, фортепиано, г. Санкт-Петербург

Егор Жбанов, саксофон, г.Москва

 

Те конкурсанты, которые не нашли себя в списке результатов, получат грамоту участника по запросу.

 

 

 

Результаты 7-го Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"

 

ГРАН-ПРИ

Лосьмаков Михаил, баян, г. Раменское, Московская обл.

Шатилова Валерия, виолончель, г. Воронеж

Людмила Выговская, скрипка, г.Чехов, Московская обл.

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

София Казакова, скрипка, г. Москва

возрастная категория 11-14 лет

Сергей Большаков, альт, г. Москва

Тимофей Болотов, виолончель, г.Архангельск

Алексей Розов, вокал, г. Москва

возрастная категория 15-18 лет

Козырева Александра, скрипка, г. Санкт-Петербург

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Стефан Куперштейн, скрипка, г. Санкт-Петербург

Тучкова Александра, домра, РБ Могилевская обл., Бобруйский район а/г Михалево

Петрова Диана, вокал, г. Липецк

возрастная категория 11-14 лет

Ева Самоделкина, гитара, г.Киров, Кировская обл.

Илья Кислов, туба, г. Санкт-Петербург

Михаил Алтухов, валторна, Санкт-Петербург

Дарья Бессонова, флейта, г. Санкт-Петербург

Якубчик Дарья, вокал, г. Санкт-Петербург

Полина Каширская, вокал, Липецкая обл., Хлевенский р-н, с. Конь-Колодезь

возрастная категория 15-18 лет

Маркеева Алиса, скрипка, г. Санкт-Петербург

Сергей Скогорев, труба, г. Санкт-Петербург

Любарская Лада, тромбон, г. Москва

Игорь Михайловский, флейта, г. Москва

Данил Ростовев, фортепиано

Лидия Ефимович, фортепиано, г. Санкт-Петербург/Минск, Россия/Беларусь

Аделина Валиева, вокал, г. Уфа

Смирнова Дарья, вокал, г. Коломна

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Чумаков Максим, балалайка, РБ Могилевская обл., Бобруйский район а/г Михалево

Анастасия Малош, скрипка, Республика Карелия, г. Кемь

возрастная категория 11-14 лет

Виноградов Владимир, скрипка, г. Санкт-Петербург

Запорожцев Степан, труба, г. Санкт-Петербург

Волков Павел, флейта, г. Ижевск

Ярослав Фролов, вокал, г. Ярославль

Светлана Клековкина, вокал, г. Ижевск

возрастная категория 15-18 лет

Елена Данилова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Анастасия Платонова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Кристина Глазырина, вокал, г. Магнитогорск

Варвара Дорошенко, вокал, г. Волгоград

 

ДИПЛОМАНТ

возрастная категория до 10 лет

Макаров Данил, фортепиано, г. Ижевск

возрастная категория 11-14 лет

Нагорнова Екатерина, скрипка, г. Санкт-Петербург

 

Те конкурсанты, которые не нашли себя в списке результатов, получат грамоту участника по запросу.

 

 

 

 

Результаты 6-го Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"

 

ГРАН-ПРИ

Лосьмаков Михаил, баян, г. Раменское, Московская обл.

Лукерья Мишнёва, флейта, г. Новосибирск

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Тимофей Харитоненко, фортепиано, г. Санкт-Петербург

Брагина Лилия, арфа, г. Санкт-Петербург

Стефан Куперштейн, скрипка, г. Санкт-Петербург

Владимир Съянов, флейта, г. Воронеж

Дмитрий Климов, аккордеон, г.о. Королёв, Московская обл.

возрастная категория 11-14 лет

Даниил Баглаев, фортепиано, г. Санкт-Петербург

Denis Ryabovol, скрипка, Windham, USA/ Saint Petersburg, Russia

Людмила Выговская, скрипка, г.Чехов, Московская обл.

Владимир Третьяков, виолончель, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 15-18 лет

Анастасия Савина, вокал, г. Екатеринбург

Maciej Ochwat, баян, Jasło, Poland

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Константин Коптев, скрипка, г. Санкт-Петербург

Мария Федоренко, арфа, г. Санкт-Петербург

Елисей Сидельников, баян, г. Электросталь, Московская обл.

возрастная категория 11-14 лет

Желинская Надежда, скрипка, г. Санкт-Петербург

София Мельник, скрипка, г. Москва

Артем Петросян, скрипка, г. Санкт-Петербург

Алексей Кривоногов, фортепиано, г. Воткинск, Удмуртская Республика

Николай Старчиков, аккордеон, г.о. Королёв, Московская обл.

Марианна Шарифьянова, флейта, г. Санкт-Петербург

Дарья Бессонова, флейта, г. Санкт-Петербург

Дарья Якубчик, вокал, г. Санкт-Петербург

Вишнева Мария, вокал, г. Санкт-Петербург

Анна Римашевская, арфа, г. Минск, Республика Беларусь

Софья Грищёва, фортепиано, г. Санкт - Петербург

Елизавета Сергеева, гитара, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 15-18 лет

Козырева Александра, скрипка, г. Санкт-Петербург

Доронина Анастасия, скрипка, г. Санкт-Петербург

Полина Карашевская, вокал, г. Санкт-Петербург

Елизавета Максимова, флейта, г. Санкт-Петербург

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Молочникова Елизавета, гитара, г. Санкт-Петербург

Лазаренко Анастасия, скрипка, г. Санкт-Петербург

Анна Лаэль Антонова, фортепиано, г. Санкт-Петербург

Колпакова Илона, виолончель, г. Калининград

Мария Мальгина, вокал, г.Гатчина

возрастная категория 11-14 лет

Елена Данилова, скрипка, г. Санкт-Петербург

София Санникова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Александра Косульникова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Анна Плакидина, флейта, г. Санкт-Петербург

Мария Кириллова, флейта, г. Щёлково

Смирнова Дарья, вокал, г. Коломна

Владислав Десятов, фортепиано, г. Самара

Дарья Агурова, кларнет, г. Донецк, ДНР

Алтухов Михаил, валторна, г. Санкт-Петербург 

возрастная категория 15-18 лет

Александра Демиденко, вокал, г. Санкт-Петербург

Фёдоровых Накия, вокал, с. Карагай, Карагайский р-н, Пермский край

Михаил Миронов, туба, г. Якутск

 

ДИПЛОМАНТ

возрастная категория до 10 лет

Михаил Кадыров, фортепиано, г. Екатеринбург

Марья Куликова, флейта, г. Санкт-Петербург

Екатерина Ивашкина, арфа, г. Санкт-Петербург

Дербасов Алексей, фотепиано, г. Астрахань

возрастная категория 11-14 лет

Злата Константинова, скрипка, г. Санкт-Петербург

Маркеева Алиса, скрипка, г. Санкт-Петербург

Ирина Иваненко, флейта, г. Санкт-Петербург

Кравченко Светлана, флейта, г. Санкт-Петербург

София Сулейманова, флейта, г. Санкт-Петербург

Степанова Александра, флейта, г. Санкт-Петербург 

Хомченков Марк, гитара, г. Санкт-Петербург

Кузнецов Илья, балалайка, г. Санкт-Петербург

Анастасия Клинкова, арфа, г. Санкт-Петербург

Борис Анухин, аккордеон, г. Санкт-Петербург

возрастная категория 15-18 лет

Логинова Вероника, флейта, г. Санкт-Петербург / Hong Kong 

Арина Мишнёва, валторна, г. Москва

 

Те конкурсанты, которые не нашли себя в списке результатов, получат грамоту участника по запросу.

 

 

 

 

Результаты 5-го Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Nota bene!"

 

ГРАН-ПРИ

Семен Саломатников, труба (Москва)

Василиса Оттич, баян (Санкт-Петербург)

Claudia Aliaj Oliver, кларнет (Salamanca, Spain)

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Лебедев Иван, баян (г. Буй Костромской области)

Зенаида Оттич, баян (Санкт-Петербург)

Агафья Глотова-Давыдова, баян (Санкт-Петербург)

Кузнецова Нелли, вокал (Санкт-Петербург)

Дарья Якубчик, вокал (Санкт-Петербург)

возрастная категория 11-14 лет

Арсений Рыбаков, гобой (Санкт-Петербург)

Мариотти Элиза, баян (Санкт-Петербург)

Новикова Мария, фортепиано (Санкт-Петербург)

Роман Заславский, вокал (Санкт-Петербург)

Екатерина Лещенко, гитара (г. Гродно, Республика Беларусь)

возрастная категория 15-18 лет

Maciej Ochwat, баян (Jasło, POLAND)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Дон Нам, фортепиано (Москва)

Фёдор Максимов, виолончель (Санкт-Петербург)

Соломатина Елизавета, фортепиано (г. Барнаул)

Вдовиченко Арсений, фортепиано (г. Донецк, Донецкая Народная Республика)

Углева Светлана, скрипка (г.Железногорск, Красноярский край)

Милена Кошкина, балалайка (Санкт-Петербург)

Екатерина Иванова, флейта (Санкт-Петербург)

возрастная категория 11-14 лет

Алиса Маркеева, скрипка (Санкт-Петербург)

София Мельник, скрипка (Москва)

Васильчикова Елизавета, флейта (Санкт-Петербург)

Михаил Пастухов, вокал (Санкт-Петербург)

Симдякина Виктория, вокал (Санкт-Петербург)

Роман Заславский, фортепиано (Санкт-Петербург)

возрастная категория 15-18 лет

Анна Елагина, фортепиано (Санкт-Петербург)

Аширова Анастасия, скрипка (Санкт-Петербург)

Елисеева Софья, скрипка (г.Рязань)

Антон Синявский, тромбон (Санкт-Петербург)

Злата Шардина, вокал (Красноярск)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

возрастная категория до 10 лет

Вера Куприянова, флейта (Санкт-Петербург)

Поволоцкая Виктория, флейта (Санкт-Петербург)

Вологжанина Дарья, скрипка (Москва)

Анна Лаэль Антонова, фортепиано (Санкт-Петербург)

возрастная категория 11-14 лет

Любовь Гожбур, скрипка (Рязань)

Софья Ерухимова, фортепиано (Нижний Новгород)

Абгаджава Амина, фортепиано (Санкт-Петербург)

Анна Коновальчик, вокал (агрогородок Михалёво, Могилёвская область, Республика Беларусь)

возрастная категория 15-18 лет

Захаров Иван, скрипка (Санкт-Петербург)

Козырева Александра, скрипка (Санкт-Петербург)

Большеданова Алина, флейта (г.Саратов)

Глеб Соколов, гобой (Санкт-Петербург)

Ева Иванова, арфа (Санкт-Петербург)

Злата Шардина, фортепиано (г. Красноярск)

 

ДИПЛОМАНТ

возрастная категория до 10 лет

Шпинева Ангелина, арфа (Санкт-Петербург)

Ивашкина Екатерина, арфа (Санкт-Петербург)

Jonathan He Tang, фортепиано (Anguilla,George Hill.U.K.)

возрастная категория 11-14 лет

Артемова Виктория, фортепиано (г.Барнаул)

Варвара Лазуткина, вокал (г.Тверь)

возрастная категория 15-18 лет

Ханина Светлана, фортепиано (Барнаул)

Екатерина Никифорова, вокал (Санкт-Петербург)

Маргарита Тозомова, вокал (Оренбург)

Алиса Цуганова, вокал (Санкт-Петербург)

 

Те конкурсанты, которые не нашли себя в списке результатов, получать грамоту участника по запросу.