Учредитель
Творческого объединения
NOTA BENE!

Электронные билеты

на наши мероприятия

Вход для

членов жюри

Войти

Наши партнеры

Положение Жюри Заявка Результаты

 Конкурс: Международный конкурс пианистов-концертмейстеров

 

Вокальный концертмейстер:

 

КАТЕГОРИЯ А

1 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

2 премия

Бегович Далила Бакировна, г. Воронеж

Колесникова Анна Эдуардовна, г. Норильск

Рыбаков Алексей Станиславович, г.Санкт-Петербург

3 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

 

 

КАТЕГОРИЯ В

1 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

2 премия

Неганов Андрей Юрьевич, г. Москва

3 премия 

Олешковская Надежда Юрьевна, г. Санкт-Петербург

Попова Ксения Игоревна, г. Санкт-Петербург

Диплом

Торгони Галина Андреевна, г. Пермь

Новикова Мариана Сергеевна, г. Самара

Петрик Мария Аркадьевна, г. Архангельск

 

Инструментальный концертмейстер:

 

КАТЕГОРИЯ А

1 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

2 премия

Быркова Марфа Дмитриевна, г. Санкт-Петербург

3 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

 

 КАТЕГОРИЯ В

1 премия

Абрамова Татьяна Евгеньевна, г. Челябинск

2 премия

Кравченко Ольга Александровна, г. Москва

Степанова Анна Сергеевна, г. Нижний Новгород

Киселева Екатерина Геннадьевна, г.Самара


3 премия 

Толстова Анна Владимировна, г. Красноярск

Дранина Юлия Сергеевна, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Жимолостнова Наталья Алексеевна, г. Самара

Статыгина Елена Викторовна, г. Липецк

Диплом

Окунева Татьяна Сергеевна, г. Архангельск

 

ДИПЛОМ "ЛУЧШИЙ СОЛИСТ КОНКУРСА"

Бигус Анна Николаевнаг. Норильск

 

 

Результаты конкурса 2021 года

Вокальный концертмейстер:

 

КАТЕГОРИЯ А

1 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

2 премия

Беляева Дарья Михайловна, г. Санкт-Петербург

3 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

Диплом

Рыбаков Алексей Станиславович, г. Санкт-Петербург

 

КАТЕГОРИЯ В

1 премия

Майстер Валентина Ивановна, г. Санкт-Петербург

Зайцева Наталья Викторовна, г. Санкт-Петербург 

2 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

3 премия 

Гриневич Татьяна Александровна, г. Мытищи, Московская обл.

Ульяницкая Екатерина Станиславовна, г. Нижний Новгород

Киасова Вера Александровна, г. Санкт-Петербург

 

Диплом

Сулипова Зайнап Сайпудиевна, г. Грозный

Горлова Елена Александровна, г. Самара

Козырева Мария Николаевна, г.Коммунар. Ленинградская обл.

Эдих Анастасия Вячеславовна, г. Мытищи, Московская обл.

 

ДИПЛОМ "ЛУЧШИЙ СОЛИСТ КОНКУРСА" в Номинации "Вокальный концертмейстер"

Юрковский Алексей Владимирович

 Любимова Юлия

 

Инструментальный концертмейстер:

 

КАТЕГОРИЯ А

1 премия

Мамбетова Айше Серверовна, г. Москва

( Специальный диплом за яркость и концертмейстерское искусство от Гильдии пианистов-концертмейстеров, а также Сертификат на посещение Школы концертмейстерского мастерства 2022)
 

2 премия

НЕ ПРИСУЖДЕНА

3 премия

Матвеечкина Мария Дмитриевна, г. Асбест

 

 КАТЕГОРИЯ В

1 премия

Пашнина Анна Александровна, г. Москва

Рычкова Ксения Сергеевна, г. Москва

2 премия

Маслова Майя Геннадьевна, г. Москва

3 премия 

Шуберт Наталья Сергеевна, г. Прокопьевск

Хохлова Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург 

Диплом

Жимолостнова Наталья Алексеевна, г. Самара

Пивоварова Светлана Игоревна, г. Тихвин, Ленинградская обл. 

 

ДИПЛОМ "ЛУЧШИЙ СОЛИСТ КОНКУРСА" в Номинации "Инструментальный концертмейстер"

Суслов Леонид  

 Невретдинов Ильяс

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 2020 ГОДА

Вокальный концертмейстер:

1 премия

Зелигер Константин Владимирович, г. Санкт-Петербург ( 9.00 б.)

2 премия

Король Юлия Александровна, г. Магнитогорск Челябинской области ( 8.50 б.)
Копылова Арина Алексеевна, г. Ханты-Мансийск ( 8.17 б.)
Алисова Раиса Михайловна, г. Саратов ( 8.00 б.)

3 премия

Тигай Любовь Николаевна, г. Кировск, Мурманская область ( 7.67 б.)
Синявская Маргарита Константиновна, г. Челябинск ( 7.00 б.)
Чудинова Вера Сергеевна, г. Санкт-Петербург ( 7.00 б.)

Диплом

Молодчинина Татьяна Николаевна, г. Санкт-Петербург ( 6.67 б.)
Сулипова Зайнап Сайпудиевна, г.Грозный ( 6.67 б.)
Соловьёва Ирина Владимировна, Тверская область, Конаковский район, п. Редкино ( 6.67 б.)

Инструментальный концертмейстер:

1 премия

Сапаргалиева Мария Альбертовна, г. Санкт-Петербург ( 9.17 б.)

2 премия

Хайрутдинов Виталий Павлович, г. Москва ( 8.38 б.)

3 премия

Мещерякова Александра Александровна, г. Санкт-Петербург ( 7.62 б.)
Конышева Анна Юрьевна, г. Сургут, ХМАО-ЮГРА, Тюменской области (7.50 б.)
Бронникова Елена Владимировна, г. Чайковский, Пермский край ( 7.00 б.)

Диплом
Егорова Арина Витальевна, г. Санкт-Петербург ( 6.38 б.)

 

Диплом и специальный приз от Российской гильдии пианистов-концертмейстеров

"Лучшему концертмейстеру конкурса"

Сапаргалиева Мария Альбертовна, г. Санкт-Петербург

 

Всем конкурсантам, кто не увидел себя в списке результатов, даётся грамота участника по запросу.