Положение Жюри Заявка Результаты Оргкомитет

Конкурс: Международный конкурс музыкальной миниатюры

Результаты 5-го Международного конкурса музыкальной миниатюры "Nota bene!"

 

ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ

Артур Адршин, композиция, баян, г.Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
Владимир Съянов,  эстрадный вокал, г.Воронеж
Скоробродов Виктор, академический вокал, ХМАО-Югра, г. Сургут
Дмитрий Шиян, баян, г.Могилев, Беларусь
Дмитрий Климов, аккордеон, г.Королёв
Екатерина Иванова, флейта, г.Санкт-Петербург

подростковая возрастная категория
Влада Разумова, фортепиано, г.Санкт-Петербург
Волошин Артем, аккордеон, г.Санкт-Петербург
Старчиков Николай, аккордеон, г.Королёв
Трио гитаристов "Виват!": Костусев Глеб, Вершук Антон, Хващевский Арсений, г. Могилев, Беларусь

взрослая возрастная категория
Анастасия Барановская, композиция, эстрадный вокал, г.Санкт-Петербург
Филина Марина, академический вокал, г.Москва
Ансамбль DIVAS, академический вокал, г.Санкт-Петербург
Аширова Анастасия, скрипка, г.Санкт-Петербург
Alma Petrauskaite, аккордеон, г.Каунас, Литва


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
Константин Коптев, скрипка, г.Санкт-Петербург
Вера Куприянова, флейта,  г.Санкт-Петербург
Дарья Бессонова, флейта, г.Санкт-Петербург
Тимофей Харитоненко, фортепиано, г.Санкт-Петербург
Шпинева Ангелина,арфа,  г.Санкт-Петербург

подростковая возрастная категория
Маргарита Актисова, скрипка,  г.Санкт-Петербург
Ростовцев Данил, фортепиано,  г.Санкт-Петербург
Марианна Шарифьянова, флейта,  г.Санкт-Петербург
Степанова Александра, флейта, г.Санкт-Петербург
Владислав Кряжов, баян, г. Буй, Костромская обл.
Елизавета Муромская, домра, г.Нижневартовск
Бахмуров Алексей, академический вокал, Кировск, Мурманская обл.

взрослая возрастная категория
Стогова Дарья, академический вокал,  г.Санкт-Петербург
Анастасия Жук, баян, г.Гродно, Беларусь
Akvilė Baliukonytė, аккордеон, г.Каунас, Литва


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
София Чекнизова, фортепиано, г.Санкт-Петербург
Куликов Александр, фортепиано, г.Георгиевск
Елизавета Молочникова, гитара, г.Санкт-Петербург
Милана Поварницына, скрипка, г.Старый Оскол
Екатерина Ивашкина, арфа, г.Санкт-Петербург
Анухин Борис, аккордеон, г.Санкт-Петербург
Липухина Полина, эстрадный вокал, г.Челябинск

подростковая возрастная категория
Сергей Попов, вокал, , г.Санкт-Петербург
Ксения Шкарина, баян, г. Вытегра

Ева Самоделкина, гитара, г.Киров

взрослая возрастная категория
Семён Синицкий, академический вокал,  г.Санкт-Петербург
Асмик Акопян, академический вокал, г.Москва
Ансамбль WAVe A'cappella, эстрадный вокал, г.Санкт-Петербург
Анатолий Иванович, тромбон, г.Саратов
Литвинцева Наталия, фортепиано, г.Красноярск
Анна Слепова, флейта,  г.Санкт-Петербург


ДИПЛОМАНТ

детская возрастная категория
София Сулейманова, флейта, ,  г.Санкт-Петербург
Самарина Анастасия, фортепиано, г.Минск, Беларусь

подростковая возрастная категория
Серебренникова Арина, эстрадный вокал, ,  г.Санкт-Петербург
Федор Милютин, скрипка, г.Москва
Александра Соколова, гитара,  г.Санкт-Петербург

взрослая возрастная категория
Анастасия Алексеева, флейта,  г.Санкт-Петербург
Колода Евгения, академический вокал,  г.Санкт-Петербург

ВСЕ КОНКУРСАНТЫ, КТО НЕ НАШЁЛ СЕБЯ В СПИСКАХ, ПОЛУЧАЮТ ГРАМОТЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА ПО ЗАПРОСУ.

 

 

 

 

 

Результаты 4-го Международного конкурса музыкальной миниатюры "Nota bene!"

ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ

Яна Айвазян, вокал, г.Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
Екатерина Иванова, флейта, г.Санкт-Петербург
Зоя Карапетова, скрипка, г.Санкт-Петербург

подростковая возрастная категория
Аглая Потапова, флейта, г.Санкт-Петербург
Юлия Малевская, вокал, г. Москва
Павел Абелевич, фортепиано, г. Нижний Новгород

взрослая возрастная категория
Владимир Козелов, вокал, г.Санкт-Петербург
Василий Белявин, гобой, г.Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
Фёдор Милютин, скрипка, г. Москва
Полина Пужаева, флейта, г. Буй Костромской обл.
Ангелина Шпинева, арфа, г.Санкт-Петербург
Виктория Поволоцкая, флейта, г.Санкт-Петербург
Дарья Якубчик, вокал, г.Санкт-Петербург
Таисья Высокосова, гитара, г.Санкт-Петербург

подростковая возрастная категория
Анастасия Аширова, скрипка, г.Санкт-Петербург
София Шеховцова, вокал, г.Санкт-Петербург

взрослая возрастная категория
Анастасия Трофимова, вокал, г.Саратов
Кристина Горляковская, вокал, г.Омск

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

детская возрастная категория
Владимир Съянов, флейта, г.Воронеж
Мария Урянская, гитара, г.Санкт-Петербург
Елизавета Молочникова, гитара, г.Санкт-Петербург

подростковая возрастная категория
Александра Степанова, флейта, г.Санкт-Петербург
Елизавета Васильчикова, флейта, г.Санкт-Петербург
Ансамбль Couple à vent (КуплеВо) Камилла Нагиева (флейта) и Максим Фролов (кларнет), г.Санкт-Петербург
Эмилия Александрович, фортепиано, г.Санкт-Петербург

взрослая возрастная категория
Мария Скородумова, вокал, г.Санкт-Петербург
Диана Осипова, вокал, г.Санкт-Петербург
Рената Аскарова, саксофон, г.Саратов

ДИПЛОМАНТ

детская возрастная категория
Вера Куприянова, флейта, г.Санкт-Петербург
Анна Лаэль Антонова, фортепиано, г.Санкт-Петербург
Александра Козлова, скрипка, г.Киев, Украина

подростковая возрастная категория
Алиса Кокашуева, вокал, г.Санкт-Петербург
Роман Харламов, фортепиано, г. Новокузнецк

взрослая возрастная категория
Мелания Ключкина, вокал, г.Санкт-Петербург

ВСЕ КОНКУРСАНТЫ, КТО НЕ НАШЁЛ СЕБЯ В СПИСКАХ, ПОЛУЧАЮТ ГРАМОТЫ УЧАСТНИКА КОНКУРСА ПО ЗАПРОСУ.