Электронные билеты

на наши мероприятия

Вход для

членов жюри

Войти

Наш спонсор

Наш партнер

Положение Жюри Заявка Результаты Оргкомитет

Конкурс: Первый Международный конкурс музыкальной миниатюры

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

Александр Рахимов, баян, г. Буй, Костромская обл.

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Детская возрастная категория

Дуэт арф- Екатерина Орлова и Аксинья Дамаскинова, г. Москва

Подростковая возрастная категория

Илья Талатин, аккордеон, г. Рига, Латвия

Квартет баянистов- Александр Рахимов, Владислав Кудрявцев, Максим Карабанов, Игорь Рафаловский,

г.Буй, Костромская обл.

Взрослая возрастная категория

Ольга Иванова, фортепиано, г. Москва

Иван Сизов, вокал, г. Санкт- Петербург

Струнный квартет "Летания", г. Санкт- Петербург

Смешанная возрастная категория

Фортепианный ансамбль- Татьяна Маврадин и Варвара Тюрина, г. Москва

Оркестр русских народных инструментов ДШИ Красносельского района, г. Санкт- Петербург

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Детская возрастная категория

Кирилл Чекаленко, фортепиано, г. Одесса, Украина

Семён Саломатников, труба, г. Москва

Екатерина Орлова, арфа, г. Москва

Фортепианный ансамбль- Вероника Калачнюк и Розанна Сафонова, ХМАО-Югра, г.Сургут

Подростковая возрастная категория

Евангелина Бут, фортепиано, г. Киев, Украина

Злата Шардина, фортепиано, г. Красноярск

Алиса Казакова, фортепиано, г. Москва

Людмила Дементьева, фортепиано, г. Смоленск

Елизавета Захарова, скрипка, г. Санкт- Петербург

Станислав Гайворонский, виолончель, г. Харьков, Украина

Гитарное трио- Иван Казуров, Марк Захаров, Александр Афанасьев, г. Санкт- Петербург

Мурашко Матвей, баян, г. Речица, Беларусь

Мурашко Михаил, баян, г. Речица, Беларусь

Взрослая возрастная категория

Шайдуллина Оксана, вокал, г. Казань

Смешанная возрастная категория

Образцовый ансамбль народных инструментов "Мелодия", г.Гродно, Беларусь

Народный ансамбль "РОСС", г.Кингисепп, Ленинградская обл.

Народный оркестр "Везувий", г. Жлобин, Беларусь

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Детская возрастная категория

Олег Лущенко, фортепиано, г. Одесса, Украина

Софья Хабарова, виолончель,г. Москва

Илья Кузнецов, аккордеон, г. Речица, Беларусь

Подростковая возрастная категория

Мария Никитина, фортепиано, г. Демянск, Новгородская обл.

Юлия Пьяникова, скрипка, г. Санкт- Петербург

Екатерина Марышева, домра, г. Санкт-Петербург

Анастасия Приходько, аккордеон, г.Речица, Беларусь

Илья Страковский, аккордеон, г. Минск, Беларусь

Ансамбль скрипок и фортепиано "Акцент"- Антонина Денисова, Софья Комарова, Анна Гришанина, г. Москва 

Взрослая возрастная категория

Марианна Фридрих, вокал, г. Минск, Беларусь

Ансамбль тромбонов и фортепиано- Галина Рыкова, Данила Борисов- Нестеренко и Святослав Борисов- Нестеренко, г. Москва

Ансамбль "AD libitum"- Екатерина Горюнова и Елена Селиванова, виолончель и фортепиано, г. Москва

 

ДИПЛОМАНТ

Детская возрастная категория

Артём Едигарян, фортепиано, г. Москва

Тигран Нахалов, виолончель, г. Одесса, Украина

Софья Воронцова, флейта, г. Киров

Тимур Абузяров, ударные, г. Москва

Елизавета Колесникова, гусли, г. Новосокольники, Псковская обл.

Подростковая возрастная категория

Алексей Быстрых, фортепиано, г. Москва

Елизавета Содылева, фортепиано, г. Апатиты, Мурманская обл.

Евгения Иванищева, вокал, г. Домодедово, Московская обл.

Анна Рублёва, флейта, г. Киров

Алина Ершова, флейта, г. Буй, Костромская обл.

Михаил Ушаков, ударные, г. Москва

Артём Курицын, баян, г. Новосокольники, Псковская обл.

Валерий Соловьянов, аккордеон, пгт. Мостовской, Краснодарский край

Взрослая возрастная категория

Александр Кузнецов, контрабас, г. Иркутск

Вячеслав Бровкович, контрабас, г. Иркутск

Дуэт "Вдохновение"- Яна Киселёва и Анастасия Окладникова, саксофон и фортепиано, г. Москва

 

Все конкурсанты, кого нет в списке лауреатов и дипломантов, получат грамоты участников конкурса.